アフリカ

事業開発部門の連絡先

Melanie Rosslerの顔写真

Melanie Rossler

事業開発マネージャー、サハラ以南アフリカ

電話:+27 21 418 4063

M + 27 71 330 4585

melanie.rossler@hilton.com

Patrick Puricelliの顔写真

Patrick Puricelli

事業開発マネージャー、EMEA

電話:+44 2078 568 128

patrick.puricelli@hilton.com

Patrick Puricelliの顔写真

Navine Chhuon

事業開発マネージャー、EMEA

電話:+44 2078 568 036

navine.chhuon@hilton.com

Pierre Ricordの顔写真

Pierre Ricord

事業開発戦略および計画ディレクター - ヨーロッパ・中東・アフリカ

電話:+44 2078 568 027

pierre.ricord@hilton.com

Gregory Rockettの顔写真

Dan Wakeling

事業開発部門副社長 – ラグジュアリー、ヨーロッパおよびアフリカ

電話:+44 2078 568 501

M + 44 7974 229 907

dan.wakeling@hilton.com

パトリック・フィッツギボンの顔写真

Patrick Fitzgibbon

事業開発部門上級副社長、ヨーロッパ・中東・アフリカ

電話:+44 20 7856 8274

patrick.fitzgibbon@hilton.com

事業開発ブランド

  • ウォルドーフ・アストリア・ホテル&リゾートのロゴ 世界のランドマークホテルとして、最高級のサービスや体験を提供するラグジュアリーブランド。
    詳細情報
  • コンラッド・ホテルズ&リゾーツのロゴ 現代の洗練された旅行者のことを考えたスタイル、サービス、コネクション。
    詳細情報
  • キャノピーbyヒルトンのロゴ エネルギー溢れる体験をお探しのお客様には、キャノピーbyヒルトンがお勧めです。お客様第一のサービスと地元の魅力を活かしたオプションで、楽しいご滞在をお届けするホテルブランドです。
    詳細情報
  • ヒルトン・ホテルズ&リゾーツのロゴ 6大陸に550軒のホテルおよびリゾートを有する、ヒルトン・ワールドワイドのフラッグシップブランド。
    詳細情報
  • キュリオ・コレクションbyヒルトンのロゴ 地元ならではの魅力を求める旅行者のための個性的なホテルのコレクション。
    詳細情報
  • ダブルツリーbyヒルトンのロゴ 230以上のロケーションで、ビジネスやレジャーのお客様に真の安らぎを提供。
    詳細情報
  • ハンプトン・バイ・ヒルトン 一貫した品質、価値、サービスをお届けする手頃な価格のホテル。
    詳細情報
  • ヒルトン・ガーデン・インのロゴ 価値と快適さを追求した、高品質ながらも手頃な価格のホテル。
    詳細情報