的を絞ったサービスの未来。

ヒルトン・ガーデン・インでは、すべてのことをお客様にとって最良の形でお届けし、オーナーや運営者の皆様にも同様のアプローチをご提供しています。ヒルトン・ガーデン・インは、上質かつ一級のご宿泊をお手ごろな料金でご提供し、ホテル業界で卓越したブランド名を冠することにより、中間価格帯のホテルセグメントを再定義しました。

ヒルトン・ガーデン・イン事業開発の理由

ヒルトン・ガーデン・インの魅力的な外観

的を絞ったサービスセグメントは、将来に向けて急速に成長する有望な分野です。ヒルトン・ガーデン・インは、この機会を大胆に活用できる最適なブランドであり、的を絞ったサービスによる効率性と、さまざまな市場と機会に対応する拡張性で、フルサービスのホテルに替わる柔軟なチョイスです。

ヒルトン・ガーデン・イン事業開発

ヒルトンならではのブランド開発。

事業開発パンフレット

ヒルトンの事業開発

世界のホテル業界のリーダーが、皆様のご参加を歓迎いたします。

事業開発パンフレット

ファクトシート

当社のミッション、世界展開、ブランド育成の詳細をご覧ください。

ファクトシートをダウンロードする

ヒルトン・ガーデン・イン事業開発部門の連絡先

Melanie Rossler

事業開発マネージャー、サハラ以南アフリカ

電話:+27 21 418 4063

携帯:+27 71 330 4585

melanie.rossler@hilton.com

Patrick Puricelli

事業開発マネージャー、EMEA

電話:+44 2078 568 128

patrick.puricelli@hilton.com

Navine Chhuon

事業開発マネージャー、EMEA

電話:+44 2078 568 036

navine.chhuon@hilton.com

Pierre Ricord

事業開発戦略および計画ディレクター - ヨーロッパ・中東・アフリカ

電話:+44 2078 568 027

pierre.ricord@hilton.com

Dan Wakeling

事業開発部門副社長 – ラグジュアリー、ヨーロッパおよびアフリカ

電話:+44 2078 568 501

携帯:+44 7974 229 907

dan.wakeling@hilton.com

Patrick Fitzgibbon

事業開発部門上級副社長、ヨーロッパ・中東・アフリカ

電話:+44 20 7856 8274

patrick.fitzgibbon@hilton.com