際立った先進の事業開発。

ウォルドーフ・アストリア・ホテルズ&リゾーツ - 各ホテルおよびリゾートは、ワールドクラスのスタイル、極上のサービス、高級感あふれる客室、贅沢を極めた装飾をお客様にご提供します。

ウォルドーフ・アストリア事業開発の理由

気品あふれる壮麗なウォルドーフ・アストリアホテルの外観

世界中の素晴らしい旅行先にあるウォルドーフ・アストリア・ホテル&リゾートは、現地の文化や歴史、新鮮でモダンに表現されたウォルドーフ・アストリアの豊かな歴史を反映しています。ウォルドーフ・アストリアは、最高の環境とウォルドーフならではの行き届いた心配りで、一生に一度の体験をお約束します。

ウォルドーフ・アストリア事業開発

ヒルトンならではのブランド開発。

事業開発パンフレット

ヒルトンの事業開発

世界のホテル業界のリーダーが、皆様のご参加を歓迎いたします。

事業開発パンフレット

ファクトシート

当社のミッション、世界展開、ブランド育成の詳細をご覧ください。

ファクトシートをダウンロードする

ウォルドーフ事業開発部門の連絡先

Melanie Rossler

事業開発マネージャー、サハラ以南アフリカ

電話:+27 21 418 4063

携帯:+27 71 330 4585

melanie.rossler@hilton.com

Patrick Puricelli

事業開発マネージャー、EMEA

電話:+44 2078 568 128

patrick.puricelli@hilton.com

Navine Chhuon

事業開発マネージャー、EMEA

電話:+44 2078 568 036

navine.chhuon@hilton.com

Pierre Ricord

事業開発戦略および計画ディレクター - ヨーロッパ・中東・アフリカ

電話:+44 2078 568 027

pierre.ricord@hilton.com

Dan Wakeling

事業開発部門副社長 – ラグジュアリー、ヨーロッパおよびアフリカ

電話:+44 2078 568 501

携帯:+44 7974 229 907

dan.wakeling@hilton.com

Patrick Fitzgibbon

事業開発部門上級副社長、ヨーロッパ・中東・アフリカ

電話:+44 20 7856 8274

patrick.fitzgibbon@hilton.com